г. Московская обл., Рабочий поселок Обухово, Кудиновское шоссе, д.4, территория "Атлант-Парк", склад № 35
Личный кабинет
Логин
Пароль
+7 (903) 960-75-76
8 (800) 600-45-48
г. Москва, ул. Суворовская, д.6 стр.3
Пн-Пт: 9:30-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Логин
Пароль

Возврат документов

Возврат документов

Услуга «Возврат документов» осуществляется при условии заказа услуги «Доставка до двери получателя» и при наличии документов в двух экземплярах. При этом грузополучатель возвращает подписанные документы для возврата вместе с подписанной накладной на выдачу груза.
Описание

Для клиентов компании "Деловая логистика" также доступна услуга «Возврат документов». Она осуществляется при условии оформления заказа «Доставка до двери получателя» и при наличии документов в двух экземплярах. При этом грузополучатель передает подписанные документы для возврата вместе с подписанной накладной на выдачу груза. Оригиналы документов, подлежащие возврату, предоставляются в течение 21 дня с даты подписания.

Для заказа услуги «Возврат документов» необходимо в заявке на забор груза указать «ВД» как дополнительную услугу. При сдаче груза на наш терминал, Ваш водитель передает документы с указанием «Возврат».

В обоих случаях при передаче документов составляется опись переданных с грузом документов, с указанием их наименования и количества. Опись составляется в двух экземплярах, один экземпляр остается у Отправителя, второй отправляется вместе с грузом. В описи Ваш представитель обязан поставить подпись с расшифровкой и печать.

При доставке груза Получателю, он обязан подписать документы согласно описи и вернуть подписанный экземпляр нашему водителю до окончания выгрузки. В случае отказа Получателя от подписания документов по любым, не связанным с перевозкой причинам, Ваш персональный менеджер немедленно проинформирует о возникшей ситуации, для согласования дальнейших действий.

Стоимость услуги - 350 рублей, из Калининграда - 500 рублей.

Наши сотрудники расскажут об особенностях оказываемых услуг и ответят на все интересующие Вас вопросы. Ждем Ваших звонков.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос