г. Московская обл., Рабочий поселок Обухово, Кудиновское шоссе, д.4, территория "Атлант-Парк", склад № 35
Личный кабинет
Логин
Пароль
+7 (903) 960-75-76
8 (800) 600-45-48
г. Москва, ул. Суворовская, д.6 стр.3
Пн-Пт: 9:30-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Логин
Пароль

Страхование грузов

Страхование грузов


Ставка страхования составляет 0,11% от заявленной стоимости груза. Именной полис выдается на каждую партию застрахованного груза с указанием выгодоприобретателя, который оплатил страховую премию, наименование груза, маршрута перевозки.

Описание

Компания "Деловая логистика" предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «Страхование грузов» совместно с АО Страховая группа «Спасские ворота». Объем ответственности по полису страхования - «С ответственностью за все риски». Ставка страхования составляет 0,11% от заявленной стоимости груза. Именной полис выдается на каждую партию застрахованного груза с указанием выгодоприобретателя, оплатившего страховую премию, маршрута перевозки, наименование груза. При наступлении страхового случая, Ваш персональный менеджер окажет всестороннюю помощь в сборе необходимых документов для получения страхового возмещения в сжатые сроки.

Страхование грузов – услуга предоставляемая компанией "Деловая логистика" при доставке грузов любого типа. Мы стремимся обеспечить высокое качество сервиса для клиентов, в том числе снизить возможные материальные риски. В соответствии с оказываемой услугой, выплачивается компенсация в установленном размере при наступлении страховых случаев, таких как:

  • пожар, взрыв; утрата, гибель и/или повреждение груза;
  • ДТП при транспортировке;
  • кража, грабеж, вандализм, разбойное нападение;;
  • повреждения груза и/или транспорта.
"Деловая логистика" совместно со страховым партнером АО СГ «Спасские ворота» обеспечивают максимально ответственный подход к транспортировке Ваших грузов, и гарантируют полноценное возмещение ущерба в случае форс-мажорных обстоятельств.

На данный момент мы можем предложить страховой тариф в размере 0,11% от заявленной стоимости товара. К примеру, Вы заплатите всего 110 рублей, если застрахуете груз оцененный в 100 000 рублей. А если транспортируется товар, который стоит полмиллиона рублей, Вам придется заплатить за страховку всего 550 рублей. Для оформления страховки, Вам необходимо указать в заявке на перевозку «Страхование» в качестве дополнительной услуги. Уплата страховой премии производиться в разовом порядке при полной оплате услуг компании.

Договор страхования грузов гарантируем выплаты по страховому случаю. Выплаты осуществляются не позднее 30 дней после предоставления документов, подтверждающих его наступление. На конечную сумму выплаты не влияет вид транспортного средства и выбранное направление. Страхование груза при перевозке позволит Вам гарантированно в кратчайшие сроки получить возмещение понесенного ущерба.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос